вдохновение (ц)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » вдохновение (ц) » Оставь одежду, всяк сюда входящий » Вопросы/предложения

Вопросы/предложения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

0

2

Прошу прощение, но мне форум не виден. Что нужно сделать, чтобы форум был полностью виден?

0

3

Happy Free Bird, это я извиняюсь. Забыла тебе форум открыть)

0

4

У меня вопрос: куда пропала #sugababe ? Она будет на форуме или мне искать другого мастера (чего мне совершенно не хочется делать)?

0

5

Vivienne, по идее она всегда пропадает на праздники и выходные. Подожди еще немного. Если не появится - записывайся к другому.

0

6

к е ф и р ч и к`
спасибо, подожду)
просто испугалась, мало ли, ушла совсем) Буду ждать)

0

7

Так, и снова вопрос по поводу Сахарной (#sugababe ). От нее есть хоть какие-то у кого-нибудь новости?
Просто именно по условиям работы очень хочется у нее учиться, однако так как третью (или уже какую?) неделю я ее не вижу, задумалась, искать ли мне другого мастера? Посоветуйте?

0

8

Извините, а тут вообще в ученики принимают?)

0

9

.berlin, уже нет.

0

10

почему никого не принимают?

0

11

апофеоз* написал(а):

потому что форум закрыли. В таблице написано.

0

12

апофеоз* написал(а):

#watershine написал(а):

В таблице написано.

Скажите, а раньше этого написать нельзя было и ШРИФТОМ так знаете побольше.ппц. ну и дела. %-) Жаль конечнно

0

13

И да позакрывали бы темы  и всё такое чтоль, а то люди регаются , рекламят  вас, а вы вот так вот обнадёжываете, не красиво.

0

14

апофеоз* написал(а):

потому что форум закрыли

А открывать-то будут? Или все, с концами?

0

15

Vivienne написал(а):

А открывать-то будут? Или все, с концами?

в  ближайшее время никто его не откроет.

0

16

мило

0

Вы здесь » вдохновение (ц) » Оставь одежду, всяк сюда входящий » Вопросы/предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC